Am Sonntag geht's endlich los, mit 3 Kumpels. 2 E89 und 2 4er Cabrios, Anreise nach Armoy.
Montag geht es auf die Route , mit folgenden Etappen:
Montag bis La Rosiere, am Col du Petit St-Bernard
Dienstag bis Saint-Chaffrey, bei Briancon
Mittwoch bis Enchastrayes bei Barcelonnette
Donnerstag bis Sanremo mit einem Tag Strand am Freitag
Samstag zurück
Bilder und Bericht folgen nach der Tour
Montag geht es auf die Route , mit folgenden Etappen:
Montag bis La Rosiere, am Col du Petit St-Bernard
Dienstag bis Saint-Chaffrey, bei Briancon
Mittwoch bis Enchastrayes bei Barcelonnette
Donnerstag bis Sanremo mit einem Tag Strand am Freitag
Samstag zurück
Bilder und Bericht folgen nach der Tour
Zuletzt bearbeitet: