Witze an die Sonne!

Ist doch klar. Jemand muss drei Einzelpackungen zusammenpacken zu einer.
Das kostet eben 1,14€.

Bei großzügig angesetzten 30 Sekunden für den Arbeitschritt macht das einen Ertrag von fast 230€ pro Stunde, der bei entsprechender Routine noch gesteigert werden kann.
 
Zurück
Oben Unten